Следующий соперник "Барыса" проиграл четвертый матч на старте КХЛ

15 сентября 2023 07:48
©ХК "Авангард"

ХК "Адмирал" (Владивосток) проиграл четвертый матч из пяти на старте регулярного чемпионата КХЛ сезона-2023/24, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Накануне, "Адмирал" встречался на выезде с омским "Авангардом" и уступил в овертайме со счетом 4:3. Причем, по ходу встречи клуб из Владивостока уступал 0:2, но затем, сумел совершить камбэк и выйти вперед - 3:2. Однако в концовке третьего периода позволил соперникам восстановить равновесие, и перевести игру в овертайм.

Отметим, что "Адмирал" на старте сезона также проиграл ЦСКА (1:4), "Витязю" (1:2 Б) и "Торпедо" (1:3). Лишь в матче со "Спартаком" клуб из Владивостока одержал победу со счетом 6:2.

"Адмирал" набрал четыре очка и занимает десятое место в Восточной конференции КХЛ. "Барыс" после пяти поражений кряду с тремя баллами замыкает таблицу Востока (12-я строчка).

16 сентября казахстанский клуб примет "Адмирал" в Астане.