Следующий соперник "Барыса" продлил серию поражений в КХЛ

©ХК ЦСКА

Следующий соперник "Барыса" московский ЦСКА сыграл в матче регулярного чемпионата КХЛ против "Авангарда", сообщают Vesti.kz.

Встреча в Омске завершилась победой "Авангарда" со счетом 4:1. В первом периоде хозяева льда забросили три безответные шайбы. Отличились Николай Прохоркин, Игорь Мартынов и Никита Холодилин.

Сергей Плотников во втором периоде размочил счет для ЦСКА. Окончательный результат в третьем периоде за секунду до финальной сирены установил нападающий "Авангарда" Томаш Юрчо. ЦСКА потерпел третье поражение подряд.

19 января "Барыс" и ЦСКА сыграют в Астане. В этом сезоне соперники уже провели в Москве одну встречу, которая завершилась со счетом 4:0 в пользу ЦСКА.

Российский клуб провел 51 матч, в которых, набрал 56 очков и занимает седьмое место в Западной конференции.

У "Барыса" 42 очка в 51 матче и предпоследняя, 11 строчка в таблице Восточной конференции.