Драматичным камбэком завершился матч следующего соперника "Барыса" в КХЛ

©ХК "Автомобилист"

Челябинский "Трактор" уступил на выезде "Автомобилисту" в матче регулярного чемпионата КХЛ, сообщают Vesti.kz.

Встреча в Екатеринбурге завершилась со счетом 4:3 в пользу хозяев льда. Примечательно, что в первом периоде "Трактор" оформил солидный задел - 3:1. В составе челябинцев шайбы на счету Семена Дер-Аргучинцева (вторая минута), Артема Щучинова (11) и Александра Шарова (18). За "Автомобилист" отличился Брукс Мэйсек (третья минута).

Во втором периоде хозяева льда отправили три безответные шайбы в ворота "Трактора". Отличились Мэйсек (28), Степан Хрипунов (30) и Алексей Макеев (32).

Отметим, что 5 января "Трактор" будет принимать у себя "Барыс". Астанчане сегодня, 3 января сыграют на выезде с "Локомотивом".