"Барыс" упустил победу над ЦСКА, но остался в зоне плей-офф

©ХК "Барыс"

Континентальная Хоккейная Лига, Регулярный чемпионат

Барыс - ЦСКА 1:2 ОТ

Михайлис (Старченко), 11 (1:0); Окулов (Плотников), 54 (1:1); Окулов (Нестеров), 63 (1:2)
Турнирная таблица →

ХК "Барыс" потерпел поражение в домашнем матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), сообщает корреспондент Vesti.kz.

Сегодня, 21 сентября, в Нур-Султане подопечные Юрия Михайлиса принимали московский ЦСКА и уступили со счетом 1:2.

Автором первой шайбы во встрече стал Никита Михайлис, отличившийся в большинстве на 11-й минуте с передачи Романа Старченко и Даррена Дица

"Барыс" долго вел в счете. ЦСКА сравнял лишь на 54-й минуте благодаря броску Константина Окулова.

Основное время матча завершилось ничьей - 1:1. А в концовке овертайма гости забили победный гол, Окулов оформил дубль.

Подробнее со статистикой матча можно ознакомиться здесь.

Потерпев поражение, "Барыс" остался на восьмом месте Восточной конференции. У команды шесть очков после восьми игр. Следующий матч она проведет 25 сентября на своей арене против "Сибири".

ЦСКА же после победы вышел на первое место в Западной конференции - 14 очков в девяти встречах.