"Барыс" пропустил в большинстве в выездном матче КХЛ с "Амуром"

"Барыс" пропустил в большинстве в гостевом матче с "Амуром" в рамках Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), сообщает корреспондент Vesti.kz.

На 17-й минуте хозяева льда остались в меньшинстве вследствие удаления Сергея Терещенко за задержку соперника клюшкой. Однако численным перевесом гости не сумели воспользоваться. Более того, небрежно пытались выйти из своей зоны, чем, собственно, воспользовался соперник - Гинек Зогорна вышел один на один с Йони Ортио и забил второй гол в ворота "Барыса". Первую шайбу в свой актив на десятой минуте занес Кирилл Рассказов.

Напомним, что соперники встречались два дня назад в Хабаровске, где в серии буллитов победил казахстанский клуб (5:4).