"Барыс" проиграл "Салавату Юлаеву", но поднялся на шестое место Восточной конференции КХЛ

Континентальная Хоккейная Лига, Регулярный чемпионат

Барыс - Салават Юлаев 2:3 ОТ

Панюков (Блэкер), 3 (1:0); Михайлис (Волк), 12 (2:0); Ларсен (Науменков), 50 (2:1); Маннинен (Коледов), 51 (2:2); Алексеев (Плэтт), 61 (2:3)
Турнирная таблица →

"Барыс" проиграл уфимскому "Салавату Юлаеву" в овертайме, но поднялся на шестое место Восточной конференции КХЛ, сообщает корреспондент Vesti.kz. Встреча в Нур-Султане завершилась со счетом 3:2.

В составе "Барыса" шайбы забросили Кирилл Панюков (4-я минута) и Никита Михайлис (13-я). А у гостей отличились Филип Ларсен (51-я), Сакари Маннинен (52-я) и Александр Алексеев (62-я). Стоит отметить, что "Барыс" вел со счетом 2:0, но в третьем периоде за две минуты пропустил две шайбы.

После этого у "Барыса" стало 60 очков, что позволило обойти "Автомобилист" и "Торпедо", у которых по 59 баллов. Также 60 очков и у "Трактора", который занимает пятую строчку.

Следующий матч "Барыс" проведет 1 февраля против "Автомобилиста". Встреча пройдет в Нур-Султане и начнется в 19:30.