"Барыс" проиграл четвертый матч в КХЛ

©ХК "Барыс"

Столичный "Барыс" провел четвертый матч в рамках регулярного чемпионата КХЛ сезона-2023/24, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Выездная встреча против омского "Авангарда" завершилась победой хозяев со счетом 4:1. При этом, астанчане первыми вышли вперед, когда в дебюте второго периода (22-я минута) отличился Нельсон Ножье, которому ассистировал Райли Барбер.

На 36-й минуте Игорь Гераськин сравнял счет. Одним из его ассистентов стал экс-игрок "Барыса" казахстаснкий нападающий Кирилл Панюков.

В середине третьего периода Либор Шулак (51-я минута) вывел "Авангард" вперед. Владимир Ткачев на 54-й увеличил отрыв, а на последней минуте Райан Спунер установил окончательный результат.

Отметим, что это поражение стало для столичного клуба четвертым в четырех матчах текущего сезона.

Следующий матч "Барыс" проведет на выезде 11 сентября против московского "Динамо".