"Барыс" потерпел очередное поражение в КХЛ

23 сентября 2023 18:56
©ХК "Барыс"

ХК "Барыс" в рамках регулярного чемпионата КХЛ уступил на выезде "Сибири", сообщает корреспондент Vesti.kz.

Встреча в Новосибирске завершилась со счетом 4:2 в пользу хозяев льда. На четвертой минуте Павел Гоголев распечатал ворота "Барыса". Однако на 16-й минуте Райли Барбер сравнял счет.

Во втором периоде Иван Климович, отличившись на 33-й минуте, вывел "Сибирь" вперед.

В заключительном периоде команды совместными усилиями забросили три шайбы. На 45-й минуте Энди Андреофф увеличил отрыв "Сибири", а на 51-й Райли оформил дубль. Окончательный результат на последней минуте установил Тэйлор Бек.

25 сентября "Барыс" сыграет на выезде с "Нефтехимиком".

Отметим, что столичный клуб в текущем сезоне выиграл два матча в "регулярке" КХЛ и проиграл семь встреч.