"Барыс" отыгрался с 0:2, но проиграл матч в КХЛ

©ХК "Барыс"

"Барыс" и "Адмирал" выдали захватывающий матч в регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), сообщают Vesti.kz.

Основное время встречи, прошедшей в Астане, завершилось со счетом 2:2. Если в первом периоде астанчане выглядели неважно, то в последующих двух они показали более задорный хоккей, что позволило им отыграться с 0:2.

У гостей отличились Джованни Фьоре (2-я минута) и Прохор Корбит (25-я). На это подопечные Андрея Скабелки ответили точными бросками Понтуса Оберга (39-я) и Райли Барбера (44-я).

В овертайме соперники не выявили сильнейшего, а вот серию буллитов лучше исполнили хоккеисты "Адмирала" - 2:1.

Несмотря на неудачу, "Барыс" с десятью очками остался на девятом месте таблицы Восточной конференции, в которой "Адмирал", набрав восемь очков, поднялся с последней, 12-й строчки на 11-ю.

Следующую игру "Барыс" проведет на своем льду с новосибирской "Сибирью" 30 сентября.