"Барыс" оконфузился в матче с последней командой конференции КХЛ

©ХК "Барыс"

Столичный "Барыс" уступил "Витязю" в матче регулярного чемпионата КХЛ, сообщают Vesti.kz.

Встреча в Астане завершилась со счетом 5:2 в пользу гостей. Примечательно, что "Барыс" уже на второй минуте усилиями Кирилла Савицкого открыл счет.

В первом периоде гости сумели ответить двумя заброшенными шайбами. Отличились Иван Савчик (четвертая минута) и Дерек Барак (11).

Во втором периоде Александр Дарьин (27) увеличил отрыв "Витязя".

В заключительном периоде Уилсон Скотт (47) и Александр Яремчук (48), довели разницу в счете до крупной.

Астанчане на 59-й минуте после шайбы Аркадия Шестакова, установили окончательный результат.

Благодаря этой победе "Витязь" набрал 30 очков и ушел с последнего места в Западной конференции.

Следующий матч "Барыс" проведет на своем льду против "Металлурга". Встреча пройдет 30 ноября.