"Больше повезло". Тренер ЦСКА - о волевой победе над "Барысом" в КХЛ

Игорь Никитин. Фото: ПХК ЦСКА©
Главный тренер ЦСКА Игорь Никитин после гостевого матча с "Барысом" в Континентальной хоккейной лиге (КХЛ) оценил игру, посчитав, что его команде повезло больше, передает корреспондент Vesti.kz.

Казахстанский клуб сыграл вничью (1:1) в основное время. Победитель не был выявлен и в овертайме, а в серии буллитов сильнее оказались гости. Пятую шайбу в сезоне у "Барыса" забил Никита Михайлис, который вышел в лидеры списка снайперов.

"Равная игра. Второй период играли хуже, третий - лучше. В принципе, все по делу. Нам где-то больше повезло. Довольны победой, двигаемся дальше," - поделился Никитин.

Капризная звезда для "Барыса"? Как Скабелка раскрыл капитана казахстанской команды в КХЛ

Напомним, следующий матч "Барыс" сыграет 18 сентября, когда примет на своем льду рижское "Динамо". Юрий Михайлис показывает старт среди казахстанских тренеров в КХЛ. Одним из лучших в команде является капитан Даррен Диц.