"Сумасшедший матч". Оформивший дубль в ворота СКА Михайлис назвал причины поражения "Барыса"

Нападающий "Барыса" Никита Михайлис, набравший nhb (2+1) очка в проигранном матче со СКА (4:7), поделился мнением о том, почему его команда упустила победу.

Как выглядят таблицы "Востока" и дивизиона Чернышева после матча "Барыса" со СКА

Разбирая матч в Санкт-Петербурге, он отметил, что его команда пропустила ненужные голы. Напомним, "Барыс" уступил со счетом 4:7.

"Согласен, получился сумасшедший матч. Провальное начало, после десятой минуты вошли в игру, стали больше играть в зоне СКА. Это все перешло на второй период, там мы взяли инициативу в свои руки, повели в счете, но пропустили пару нелепых голов. Начало третьего периода не удалось, сразу побежали, хотели забить, но тут же пропустили второй гол. Где-то потеряли в уверенности, но хорошо, что смогли забить. А в конце уже буллит, гол Кузьменко…

Не сказал бы, что "Барыса" не хватило на третий период. Было большое желание выиграть, где-то рано побежали в атаку. Моя игра сегодня? С одной стороны, это идет в плюс к команде, но мы пропустили ненужные голы. Проиграли, и это плохо.

Обидно при такой хорошей игре пропускать такие обидные голы. Идем дальше. У нас еще два матча в поездке. Сделаем разбор игры, разберем ошибки и выйдем на лед с новыми эмоциями", - цитирует Михайлиса "Чемпионат".

Следующий матч казахстанский клуб проведет 25 января в Уфе против "Салавата Юлаева", а 27-го в Екатеринбурге завершит гостевую серию встречей с "Автомобилистом".