"Мы бы сейчас зализывали свои раны". Тренер "Ювентуса" - о борьбе за место в Лиге чемпионов

©ФК "Ювентус"

Главный тренер "Ювентуса" Массимилиано Аллегри остался недоволен качеством игры своей команды против "Вероны" в рамках 28-го тура Серии А. Он раздосадован тем, что его футболисты, находящиеся в четырех очках от зоны Лиги чемпионов, не смогли добиться более убедительной победы, передают Vesti.kz.

Встреча, прошедшая в Турине, завершилась со счетом 1:0. Решающий гол на 56-й минуте забил Мойзе Кен.

"Мы играли не очень хорошо, и я думаю, что в последние пять минут мы должны были пойти и забить второй гол, продолжать давить на них и поддерживать это давление. Кажется, пять минут не так уж и много, но все, что нужно было "Вероне", это длинная передача в штрафную, и тогда могло случиться все что угодно. Мы бы сейчас зализывали свои раны, если бы они сравняли счет.

В футболе, если у вас хорошая серия результатов, это позволяет довольно быстро наверстать упущенное. Мы должны делать шаг за шагом. Настоящая таблица, которую сейчас видим, показывает, что мы по-прежнему на четыре очка отстаем от зоны Лиги чемпионов, и это много", - приводит слова Аллегри Football Italia.

В следующем туре, 8 апреля, "Верона" на своем поле встретится с "Сассуоло", а "Ювентус" на выезде сыграет с "Лацио".

Лига чемпионов в самом разгаре! Заряжайте на лучшие матчи с Parimatch и получайте бонус до 150 000 тенге к первому пополнению.