Команда Шпилевского проиграла четвертый матч подряд в чемпионате Германии и осталась на последнем месте

©ФК "Кайрат"

Немецкий клуб "Эрцгебирге", главным тренером которого является белорусский тренер Алексей Шпилевский, потерпел четвертое подряд поражение во второй Бундеслиги, сообщает корреспондент Vesti.kz.

На этот раз команда экс-главного тренера "Кайрата" проиграла дома "Падерборну" со счетом 1:4. Единственный гол в составе хозяев забил сенегалец Бабакар Гуйе.

После семи туров чемпионата подопечные Шпилевского располагаются на дне турнирной таблицы, занимая последнее 18-е место. На счету команды три ничьих и четыре поражения. А разница мячей 3-12.

Напомним, Шпилевский покинул "Кайрат" в июне. До этого он с ноября 2018 года находился у руля алматинского клуба, который впервые за 16 лет привел к чемпионству КПЛ.