Клуб дебютанта сборной Казахстана потерпел поражение в чемпионате России

Рамазан Оразов. Фото: ФК "Чайка"©

ФК "Чайка", за который выступает полузащитник сборной Казахстана Рамазан Оразов, потерпел поражение в чемпионате России, сообщает корреспондент Vesti.kz.

В матче 35-го тура ФНЛ команда на выезде уступила "Оренбургу" со счетом 0:3. Причем все голы были забиты в концовке.

Максим Палиенко открыл счет на 74-й минуте, а Николай Прудников оформил дубль на второй и четвертой добавленной минутах. Казахстанец начал матч на скамейке запасных и был выпущен на поле на 80-й минуте.

Напомним, что 23-летний Оразов является воспитанником "Кайрата". В марте 2020 года он на правах свободного агента покинул алматинский клуб, подписав контракт с латвийским "Даугавпилсом". А в августе перешел в "Чайку".

В матче отборочного раунда чемпионата мира-2022 Украина - Казахстан полузащитник дебютировал за национальную сборную.