Футболистка сборной Казахстана вышла на замену и забила исторический гол на 93-й минуте

Красноярский "Енисей" обыграл московский ЦСКА в 13-м туре чемпионата России по женскому футболу, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Встреча завершилась со счетом 1:0 в пользу "Енисея". Победный гол на 90+3-й минуте забила футболистка сборной Казахстана Аида Гайстенова. Таким образом, клуб из Красноярска впервые в истории победил действующего чемпиона страны.

Отметим, что цвета "армейцев" защищает другая казахстанская футболистка Юлия Мясникова.

После этой игры ЦСКА с 25 очками занимает третье место в таблице, тогда как "Енисей" с отставанием на два балла располагается на четвертой строчке из десяти.