"Беспредел! Зайнутдинов откровенно сыграл рукой". В России раскритиковали судейство победного матча ЦСКА

©sport24.ru

Президент "Урала" Григорий Иванов раскритиковал судейство матча 11-го тура РПЛ с ЦСКА, сообщает Sport24.

"Это очень обидное поражение. Будем ли мы обращаться в судейскую комиссию? Конечно! Это уже вторая игра, когда в ворота ЦСКА не назначают пенальти. Сначала в матче с "Краснодаром", теперь с нами. Как так?

Зайнутдинов откровенно сыграл рукой, но для судьи это "в естественном положении". А в каком она, стесняюсь спросить, должна быть, чтобы это было неестественно? Подпрыгивать что ли? Беспредел. Будем писать, пусть разбираются с этими судьями.

Вы, ЦСКА, считаете, что вы такая серьезная команда. Ну тогда обыграйте нас так. Забейте нам пять голов. А то вы мало того, что еле-еле играете, так еще и пенальти в ваши ворота не ставят. Все свистки в одну сторону. Так нельзя", - сказал Иванов.

Напомним, ЦСКА обыграл "Урал" в Екатеринбурге со счетом 1:0. Единственный гол в матче на 52-й минуте забил Чидера Эджуке. Футболист сборной Казахстана Бахтиер Зайнутдинов вышел на поле в стартовом составе и отыграл 67 минут. Причем на 22-й минуте мяч попал ему в руку, но пенальти не был назначен и после VAR.