Российский клуб без игрока молодежной сборной Казахстана выиграл пятый матч в чемпионате

Арман Кенесов. Фото: ФК "СКА-Хабаровск"©
"СКА-Хабаровск", за который выступает футболист молодежной сборной Казахстана Арман Кенесов, выиграл у "Акрона" в рамках восьмого тура Футбольной национальной лиги (ФНЛ), сообщает корреспондент Vesti.kz.

Встреча в Хабаровске завершилась со счетом 2:0 в пользу хозяев. На 61-й и 67-й минутах отличились Владислав Брагин и Владислав Камилов (с пенальти) соответственно.

Как итог, армейцы одержали пятую победу при трех поражениях и с седьмого места поднялись на четвертое, набрав 15 очков. "Акрон" с отставанием на восемь баллов расположился на 16-й строчке из 22.

Кенесов не сыграл в минувшей встрече, так как находился в расположении молодежной сборной, проводившей игры в рамках отбора на Евро-2021. Подопечные Алмаса Кулшинбаева дома проиграли Черногории - 0:4, а в гостях победили Израиль.

20-летний Кенесов стал игроком "СКА-Хабаровска" 7 августа. С того момента сыграл четыре матча за новый клуб. Казахстанец - воспитанник "Иртыша". В сезоне-2019 забил один гол в 12 матчах за павлодарскую команду.