Три гола за восемь минут. Зайнутдинов вышел в старте и заработал пенальти для "Ростова"

ФК "Ростов", в составе которого выступает полузащитник сборной Казахстана Бахтиер Зайнутдинов, потерпел поражение от московского "Локомотива" в 22-м туре российской премьер-лиги, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Матч, прошедший на "Ростов-Арене", закончился со счетом 3:1 в пользу гостей. В составе "Локомотива" голы забили Рифат Жемалетдинов (38-я минута) и Гжегож Крыховяк (42-я). Еще один мяч в свои ворота забил голкипер ростовчан Сергей Песьяков (34-я).

У "Ростова" отличился Ивелин Попов (64-я) с пенальти. Причем 11-метровый заработал Зайнутдинов, который вышел в стартовом составе.

Благодаря этой победе "Локомотив" набрал 41 очко и догнал идущий вторым "Краснодар". "Ростов" (38) идет четвертым.