"Кайрат" крупно проиграл киевскому "Динамо"

©ФК "Кайрат"

Алматинский "Кайрат" был разгромлен в товарищеском матче с киевским "Динамо", передает корреспондент Vesti.kz.

Матч закончился со счетом 0:4. В первом тайме автоголом отметился Дамир Касабулат, а во втором тайме отличились Александр Сирота, Виктор Цыганков и Владислав Кулач.

"Кайрат" начинал встречу в следующем составе: Устименко (вратарь), Астанов, Буранчиев, Баньяк, Касабулат, Гуральски, Крачковский, Сейдахмет, Алыкулов, Усенов и Швырев.

В параллельном матче "Актобе" уступил российской "Томи". Победный гол был забит во втором тайме.

Стартовый состав "Актобе": Покатилов (вратарь), Кыбырай, Рафаэль, Шина, Адукор, Жулпа, Кенесов, Логвиненко, Маляров, Темирхан и Шомко.

Ранее стали известны участники Суперкубка Казахстана, в котором сыграют "Кайрат" и "Тобол". Есть информация и о старте матчей в КПЛ-2022.