Месси помог сотворить камбэк "Интер Майами" в MLS

©ФК "Интер Майами"

"Интер Майами" одержал важную выездную победу в регулярном чемпионате MLS. В ночь на воскресенье команда увезла три очка из Канады, где играла с местным "Монреалем", сообщает корреспондент Vesti.kz.

Матч завершился победой лидеров восточной конференции со счетом 3:2. К 32-й минуте хозяева вели со счетом 2:0 благодаря точным ударам Брайса Дьюка и Джулса-Энтони Вильсэйнта. Но на этом поводы для радости канадцев были исчерпаны.

Перед перерывом "Интер" отыгрался, забив два гола. На 44-й отличился Матиас Рохас, а на третьей добавленной минуте свой гол забил и Луис Суарес. Победный мяч на 59-й минуте оформил 19-летний Бенджамин Кремаски.

Отметим, что лидер "Интера" Лионель Месси вышел на поле с первых минут и отыграл без замен. Результативными действиями 36-летний аргентинец не отметился. Он получил оценку 7,1 от Flashscore, не войдя в список пяти лучших по этому показателю.

Теперь, с 27 очками, "Интер" лидирует в таблице восточной конференции. Что касается "Монреаля", то команда идет на 12-й строчке из 15 взможных, набрав 12 баллов.