Роналду спас "Манчестер Юнайтед" от поражения в матче с "Челси"

©Reuters

"Манчестер Юнайтед" сыграл вничью с "Челси" в перенесенном матче 37-го тура чемпионата Англии по футболу, а Криштиану Роналду забил 17-й гол в турнире, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Встреча в Манчестере завершилась со счетом 1:1. Маркос Алонсо вывел "Челси" вперед на 60-й минуте, но гол Криштиану Роналду (62-я минута) установил окончательный результат.

Для Роналду, который забивает пятый мяч подряд в трех последних проведенных играх, забитый гол стал 17-м в АПЛ. Он догнал Сон Хын Мина из "Тоттенхэма" и делит с ним второе-третье места, а Мохамед Салах из "Ливерпуля" забил 22 гола.

Что касается турнирной таблицы, то "Манчестер Юнайтед" набрал 55 очков и остался на шестом месте. "Челси" идет третьим с 66 баллами.