Драматичным камбэком завершился матч "Бешикташа" после выхода Зайнутдинова

©instagram.com/besiktas

Турецкий "Бешикташ" в матче второго тура групповой стадии Лиги конференций уступил на своем поле швейцарскому "Лугано", сообщают Vesti.kz.

Встреча в Стамбуле завершилась со счетом 3:2 в пользу гостей. Хозяева, благодаря дублю Венсана Абубакара на 38-й и 52-й минуте вели 2:0. Но швейцарцам в концовке матча удалось изменить ситуацию.

На 81-й минуте, вышедший на замену Игнасио Алиседа сократил отрыв от "Бешикташа". Спустя пять минут также вышедший на замену Шкельчим Вляди сравнял счет, а победу гостям на 90-й минуте принес автогол Эрика Бейи.

Отметим, что с 61-й минуты турецкий клуб после удаления Валантена Розье играл в меньшинстве.

Добавим, что игрок стамбульского клуба и сборной Казахстана Бахтиер Зайнутдинов появился на поле на 77-й минуте, заменив Абубакара.

Таким образом, "Бешикташ", набрав одно очко, занимает третье место в группе D. Столько же у норвежского "Буде-Глимта", замыкающего таблицу квартета. у "Лугано" и бельгийского "Брюгге" по четыре балла.