"Бешикташ" Зайнутдинова выиграл и ушел с последнего места в группе Лиги конференций

©ФК "Бешикташ"

Стамбульский "Бешикташ" в составе которого выступает полузащитник сборной Казахстана Бахтиер Зайнутдинов одержал победу в заключительном матче групповой стадии Лиги конференций, сообщают Vesti.kz.

Выездная встреча против швейцарского "Лугано" завершилась со счетом 2:0 в пользу гостей. Первый гол был забит на 36-й минуте усилиями Дженка Тосуна. Второй мяч на свой счет записал Серкан Терзи, отличившийся на 88-й минуте.

Зайнутдинов, проведший на поле все 90 минут, на 79-й получил предупреждение. Под конец встречи в составе обеих команд были удалены по одному игроку.

Таким образом, "Бешиткташ", одержавший первую победу в группе набрал четыре очка и ушел с последнего места, на котором оказался "Лугано". Бельгийский "Брюгге" набрав 16 баллов, стал победителем группы. Вторую строчку занял норвежский "Буде-Глимт".