Разгромом 11:2 завершился первый матч "Кайрата" в элитном раунде Лиги чемпионов

©АФК "Кайрат"

Алматинский "Кайрат" одержал крупную победу над косовской "Приштиной" в первом туре элитного раунда футзальной Лиги чемпионов, передают Vesti.kz.

Матч завершился со счетом 11:2 в пользу казахстанского клуба. При этом первыми счет в матче открыл соперник, когда на пятой минуте игрок "Кайрата" Альберт Акбаликов отправил мяч в свои ворота.

После этого алматинцы забили семь безответных голов - по дублю оформили Педро Сантос (7-я и 18-я минуты) и Диего Фаверо (9-я и 17-я), еще по разу забили Алиссон (7-я), Денер Родриго (12-я) и Эдсон (13-я).

В начале второго тайма у "Приштины" отличился Дрилен Маджаррай (24-я), на что "Кайрат" ответил точными ударами Денера Родриго (27-я), Дугласа (29-я), Алекса Вианы (29-я) и Кайо Руиса (30-я).

Второй матч в элитном раунде Лиги чемпионов алматинский клуб проведет сегодня, 30 ноября, против португальской "Бенфики". Начало игры в 22:00 по столичному времени.

22 июня, 17:59