Появилось видео массовой потасовки с участием игроков и тренеров в матче чемпионата Казахстана

©instagram.com/mfc_caspiy/

Опубликовано видео потасовки из скандального матча чемпионата Казахстана по футзалу между "Каспием" и "Атырау", сообщает корреспондент Vesti.kz.

Встреча в Актау завершилась со счетом 5:3 в пользу гостей, тогда как во втором тайме при счете 2:1 в пользу "нефтяников" вспыхнули страсти на площадке.

По информации источника, предупреждения получили не только игроки, но и администратор "Каспия" Нуржан Султангазиев, а также главный тренер "Атырау" Жаксылык Байсариев.

При этом матч был прерван на 30 минут:

Напомним, что благодаря этому успеху атыраусцы набрали 57 очков и расположились на третьем месте в таблице, тогда как актаусцы с отставанием на два пункта оказались на четвертой строчке.