"Кайрат" забил восемь безответных мячей в матче чемпионата Казахстана с голом Игиты

©instagram.com/leohiguita2

Чемпионат Казахстана по футзалу, Тур 17/18

Кайрат - Рахмет 8:0

Витао - Уго Сильва, 4 (1:0); Графский, 7 (2:0); Досов, 10 (3:0); Игита - Лейте, 20 (4:0); Есенаманов, 22 (5:0); Графский, 26 (6:0); Дос Сантос - Эдсон, 36 (7:0); Турсагулов, 40 (8:0)
Турнирная таблица →

"Кайрат" одержал разгромную победу в матче чемпионата Казахстана по футзалу, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Сегодня, 26 февраля, алматинский клуб дома встречался с "Рахметом" из Актобе и выиграл всухую со счетом 8:0.

На четвертой минуте "Кайрат" вывел вперед Витао. На седьмой увеличил отрыв команды Андрей Графский. На десятой минуте отличился Турехан Досов. А на 20-й гол в свой актив записал капитан и вратарь Лео Игита.

На 22-й минуте Чингиз Есенаманов продолжил разгром соперника. На 26-й Графский оформил дубль. На 36-й минуте забил Эдсон. А на 40-й точку во встрече поставил Даурен Турсагулов.