"Кайрат" перед Лигой чемпионов разгромил соперника в матче с 14 голами

©АФК "Кайрат"

Алматинский "Кайрат" нанес крупное поражение "Жетысу" в гостевом матче 12-го тура чемпионата Казахстана по футзалу, сообщают Vesti.kz.

Первыми счет в матче открыли хозяева, на что "Кайрат" ответили тремя голами. Однако "Жетысу" еще до перерыва сумел восстановить равновесие - 3:3.

В начале второго тайма "Жетысу" вновь забил первым и вышел вперед. Но затем забивали только игроки алматинского клуба, доведя итоговый счет до 10:4.

В составе "Кайрат" хет-трик оформил Денер, по дублю сделали Оразов и Кайо Руиз, еще по разу отличились Акбаликов и Педро. Также был автогол.

У "Жетысу" мячами отметились Кнауб, Сарбасов и дважды Булатов.

Отметим, что главный тренер "Кайрата" Веласко в преддверии матчей этичного раунда Лиги чемпионов дал отдых множеству ведущих игрокам команды.

22 июня, 17:59