Миллиарды на ветер?! Призвать виновных к ответу!

Принятие отставки руководства ФК «Кайсар» без детального отчета и финансовой проверки считаем поощрением его сомнительной деятельности.
Грандиозные проекты, изначально напоминающие сказочный «Москва-Васюки», фактически обернулись развалом в кызылординском футбольном хозяйстве.
Основной состав вместо запланированного попадания в сильнейшую шестерку, а затем и на пьедестал, опустился на дно турнирной таблицы, дублеры досрочно завоевали последнее место, группы подготовки различных возрастов в соперничестве со сверстниками из других регионов РК выглядели неубедительно.
Мы считаем ошибочной ставку на приезжих футболистов (соответственно – отсечение местных, перспективных ребят), а также тренерского штаба и администрации клуба. «Гастролерами» не выполнено ни единого обещания по развитию инфраструктуры.
Внедренным в «Кайсар», неизвестно за какие заслуги Веретновым (Огаем, Балтиевым), создана фактически тупиковая ситуация. Напомним, что им был предоставлен карт-бланш, подкрепленный небывалым (бюджетным) финансированием.
Единственно верным решением считаем провести проверку финансово-хозяйственной деятельности (аудит) фк "Кайсар" за переиод 2014-2015 год!
Согласно проводимой политики Главы государства о прозрачности просим у руководства Кызылординской области финансовой прозрачности и отчетности ТОО «КОФК «Кайсар»,иначе данная проблема даст о себе знать через некоторое время.А также требуем провести встречу руководства областной федерации футбола и спорта области с болельщиками,СМИ и общественностью области.
Фан-движение «Степные волки» г.Кызылорда.

24 июля 2015 18:34
0
Метки