Чемпионка мира из Казахстана отреагировала на необычный "нокаут" на ЧМ по боксу

©instagram.com/boxingkazakhstan/

Чемпионка мира Дина Жоламан прокомментировала эпизод во время боя на ЧМ-2022 в Стамбуле, когда она отметилась необычным "нокаутом", передает корреспондент Vesti.kz.

Во время поединка предварительной стадии турнира Жоламан выиграла по очкам у Марии дель Кармен Мадуэно из Испании, а операторы выхватили момент, когда казахстанка "нокаутирует" насекомое.

Этот эпизод был отмечен Международной ассоциацией бокса (IBA), а казахстанка, выступавшая в категории до 54 килограмов, извинилась перед пострадавшим.

"Когда оказался не в то время не в том месте.

p.s. Прости меня, муха... Надеюсь, ты летаешь с миром в раю☁️😇⚘️)", - отреагировала спортсменка на эпизод.

Добавим, что Жоламан выиграла в Стамбуле бронзовую медаль, кроме нее призерами турнира стали еще четыре казахстанки.

Серебряным медалистом стала Алау Балкибекова (48), а у Жайны Шекербековой (52), Карины Ибрагимовой (57) и Валентины Хальзовой (70) - бронза.