Триллер определил соперницу Рыбакиной по матчу за выход в полуфинал

©Кадр из видео

Итальянская теннисистка Жасмин Паолини (№14) и туниска Онс Жабер (№9) определили четвертьфиналистку турнира WTA 500 - Porsche Tennis Grand Prix в Штутгарте (Германия), передают Vesti.kz.

В первом сете 1/8 финала соперницы устроили настоящий триллер, завершившийся в пользу Паолини по итогам тай-брейка - 7:6 (10:8). Вторая партия также осталась за итальянкой - 6:4.

Встреча продлилась 1 час и 46 минут. За это время Паолини отметилась 1 эйсом и 1 двойной ошибкой. Жабер выполнила 7 подач навылет и отыграла без двойных ошибок.

В матче за выход в полуфинал Паолини встретится с четвертой ракеткой мира из Казахстана Еленой Рыбакиной, отметившейся суперкамбэком в игре с россиянкой Вероникой Кудерметовой (№19).

Противостояние Рыбакиной и Паолини состоится 19 апреля.