Легенда тенниса назвала главный козырь Рыбакиной

©WTA

22-кратная победительница турниров "Большого шлема" в парном разряде и в миксте американка Пэм Шрайвер назвала казахстанку Елену Рыбакину главным фаворитом турнира категории WTA-1000 в Индиан Уэллсе (США), передают Vesti.kz.

"На данный момент ее подача - один из лучших ударов в женском теннисе. Я люблю наблюдать за ее игрой.

Она проиграла Анне Блинковой в матче второго круга Australian Open, и это был один из самых запоминающихся тай-брейков в истории (22:20 на тай-брейке третьего сета). Она фаворит в каждом турнире, в котором принимает участие", - приводит слова Шрайвер портал Tennis365.

Турнир в Индиан-Уэллсе пройдет с 6 по 17 марта. Рыбакина, занимающая четвертое место в мировом рейтинге, является действующей победительницей.

Напомним, в текущем сезоне Рыбакина завоевала уже два титула - WTA-500 в Брисбене (Австралия) и WTA-500 в Абу-Даби (ОАЭ).