"Айша-Биби" одержала вторую победу в четвертом туре чемпионата России

Фото с сайта Waterpolozlat.ru
Казахстанская команда "Айша-Биби" из Тараза обыграла питерскую "Диану" в рамках четвертого тура чемпионата России по водному поло среди женских команд, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Игра, которая прошла в в бассейне "Уралочка" в Златоусте, завершилась со счетом 19:7. Казахстанские ватерполистки создали мощный задел в первом периоде, забив восемь безответных мячей. Далее "Айша-Биби" оставалось только довести дело до победы, что они с легкостью и сделали.

Отметим, что после этого матча казахстанская команда смогла выйти на положительную разницу забитых и пропущенных мячей. Теперь у "Айша-Биби" она плюс четыре.

Напомним, в первый игровой день "Айша-Биби" проиграла СКИФ ЦСП "Измайлово" из Москвы - 10:12, а во второй - выиграла у "Кинеф-2" из Киришей - 22:4.