"Торпедо" из Усть-Каменогорска выиграло в гостях, а "Сарыарка" уступила в ВХЛ

20 сентября 2019 01:23
Усть-каменогорское "Торпедо" и карагандинская "Сарыарка" провели гостевые матчи против российских клубов в Высшей хоккейной лиге (ВХЛ), передает корреспондент Vesti.kz

В Твери "Торпедо" в серии буллитов обыграло местное "Динамо" - 2:1. С протоколом игры можно ознакомиться здесь

В основное время у "Торпедо" забил Александр Тарасов на 27-й минуте, а у "Динамо" на 39-й - Виктор Пластинин. В серии буллитов решающий бросок нанес Иван Исаев

В Санкт-Петербурге "Сарыарка" в основное время уступила местному "Динамо" - 1:2. С протоколом матча можно ознакомиться здесь

За хозяев на 20-й минуте забил Максим Джиошвили, а на 37-й - Артем Нечаев. У гостей автором единственной шайбы на 54-й минуте стал Владислав Никулин

Дубль форварда "Барыса" не спас "Номад" от поражения в матче с российским клубом

В следующем матче "Торпедо" 21 сентября в гостях встретится со "СКА-Невой", а "Сарыарка" через два дня дома примет "Ростов". Игра в Санкт-Петербурге начнется в 20:00 по времени Нур-Султана, а встреча в Караганде - 19:00.