"Сарыарка" одержала вторую победу над "Динамо" в плей-офф ВХЛ

Игроки "Сарыарки". Фото с сайта ВХЛ
Карагандинская "Сарыарка" одержала вторую победу над "Динамо" из Балашихи в 1/8 финала Высшей хоккейной лиги (ВХЛ), сообщает корреспондент Vesti.kz.

Встреча, состоявшаяся в Балашихе, завершилась со счетом 3:0 в пользу гостей. У ХК "Сарыарка" авторами шайб стали Константин Макаров, Михал Махо и Кирилл Лебедев. Таким образом, карагандинская команда повела в серии над "Динамо" со счетом 2:1. В первой игре, которая прошла в Караганде, "Сарыарка" проиграла в овертайме "Динамо" со счетом 5:6, а во втором матче карагандинцы взяли верх на домашнем льду со счетом 4:1.

Завтра, 7 марта, в Балашихе между этими командами состоится четвертая игра. Начало встречи в 21:00 по времени Астаны. Серия продлится до четырех побед одной из команд.

Напомним, что ранее свою вторую победу в 1/8 финала ВХЛ одержала другая казахстанская команда -усть-каменогорское "Казцинк-Торпедо", соперником которой является пензенский "Дизель".