"Сарыарка" потерпела поражение в овертайме в первом матче 1/8 финала ВХЛ

Эпизод матча "Сарыарка" - "Динамо". Фото с сайта ВХЛ
Карагандинская "Сарыарка" потерпела поражение в овертайме от "Динамо" из Балашихи в первой игре 1/8 финала Высшей хоккейной лиге (ВХЛ), сообщает корреспондент Vesti.kz.

Основное время матча, который состоялся в Караганде, завершилось со счетом 5:5. Авторами голов у "Сарыарки" стали Вадим Голубцов, Константин Макаров, Сабахидин Ковачевич и Олег Ломако, сделавший дубль. А у гостей отличились Марат Фахрутдинов, Алексей Юшин, Никита Лукин и дважды Владислав Дашкевич. Победу команде из Балашихи на 78-й минуте принес Артем Томилин.

Стоит отметить, что вторая игра между этими командами пройдет завтра, 3 марта, также в Караганде и начнется в 19:00 по времени Астаны.