Карагандинская команда довела победную серию до 12 матчей

Фото с сайта vhlru.ru
Карагандинский клуб "Сарыарка" одержал 12-ю победу подряд в рамках Высшей хоккейной лиги, передает корреспондент Vesti.kz. В очередном матче регулярного чемпионата карагандинцы нанесли поражение в Альметьевске местному "Нефтянику" со счетом 2:1.

Открыть счет в игре гостям удалось на 17-й минуте матча, автором шайбы стал Семен Кокуев. Во втором периоде Денис Кузьмин увеличил преимущество карагандинцев до двух голов. В третьей двадцатиминутке "Нефтянику" удалось сократить отставание в счете, шайбой в ворота Дениса Франскевича, отметился Данил Файзуллин.

В итоге набрав три очка, карагандинцы сохранили за собой первое место в ВХЛ. Теперь в активе ХК "Сарыарка" 63 очка в 29 играх.

В следующей игре, которая пройдет 4 декабря, "Сарыарка" примет в Караганде "Сокол" из Красноярска.