Чендлер пообещал нокаутировать Оливейру в реванше

©UFC

Американский боец смешанного стиля Майкл Чендлер (23-7) высказался о противостоянии с бразильцем Чарльзом Оливейрой (33-8-0-1). По словам 36-летнего легковеса, в реванше ему хватит двух раундов, чтобы финишировать Оливейру, передает корреспондент Vesti.kz.

Чендлер и Оливейра выступили на турнире UFC 274, и оба отметились яркими финишами. Сначала Майкл наглухо нокаутировал во втором раунде Тони Фергюсона (25-7), а затем Чарльз задушил Джастина Гэтжи (23-4) в стартовой пятиминутке. 

Друг с другом Чендлер и Оливейра бились в мае прошлого года. Тогда они разыграли вакантный пояс в легком весе, и Оливейра, переживший нокдаун, сумел нокаутировать соперника в начале второго раунда.

"Ок, я только что посмотрел UFC 274. Поздравляю Чарльза... Но я финиширую тебя в течение двух раундов в реванше. Увидимся с тобой летом или осенью. Кто хочет увидеть это незаконченное дело?" - написал Чендлер в Twitter.

Отметим, что Чендлер после победы над Фергюсоном бросил вызов Конору МакГрегору. Ирландец, в свою очередь, заявил, что когда-нибудь их пути с Майклом обязательно пересекутся.

"Я бы задушил его, легко". Звезда UFC пригрозил Оливейре досрочным поражением