Прямая трансляция матча "Астаны" в Лиге Европы за первое место в группе

Лига Европы УЕФА, Групповой этап

Астана - Яблонец 2:1

Энрике (Зайнутдинов), 18 (1:0); Зайнутдинов, 41 (1:1); Постников (Томасов), 88 (2:1)
Турнирная таблица →

Сегодня, 8 ноября, столичная "Астана" сыграет с чешской командой "Яблонец" в рамках четвертого тура группового этапа Лиги Европы, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Обновление: "Астана" на последних минутах вырвала победу и вышла в единоличные лидеры группы Лиги Европы

Встреча пройдет в столице Казахстана на "Астана Арене" и начнется в 21:50 по местному времени. В прямом эфире матч будет показан на телеканале QazSport.

Стоит отметить, что "Астана" с пятью баллами возглавляет группу К. На втором месте с таким же количеством очков располагается киевское "Динамо", на третьем - французский "Ренн" - три балла, а "Яблонец" с двумя очками замыкает квартет.

Другая встреча группы К пройдет в Киеве, где "Динамо" примет "Ренн". Начало матча в 23:55.

Напомним, что в первом туре "Астана" в гостевом матче на 95-й минуте вырвала ничью у киевского "Динамо" со счетом 2:2. Затем дома был обыгран "Ренн" - 2:0, а в Чехии была зафиксирована ничья с "Яблонцем" - 1:1.