Как сыграли соперники "Астаны" по Лиге Европы

Фото с официального твиттера "Ренна"
Французский "Ренн" вырвал победу у чешского "Яблонца" в домашнем матче группового раунда Лиги Европы, передает корреспондент Vesti.kz

Игра первого тура группы К проходила на стадионе "Роазон Парк" в Ренне и завершилась со счетом 2:1 в пользу хозяев.

У "Ренна" на 31-й минуте отличился сенегальский полузащитник Исмаила Сарр, а у "Яблонца" автором гола на 54-й стал хавбек Михал Травник. Исход же матча решил пенальти, который на 90-й минуте реализовал вышедший на замену новичок Хатем Бен Арфа

В параллельном матче этой группы в столице Украины киевское "Динамо" сыграло вничью с "Астаной" - 2:2, пропустив гол на 95-й минуте.

Во втором туре 4 октября "Астана" дома примет "Ренн", а "Динамо" в гостях встретится с "Яблонцем".