Как 1:3 превратить в 3:3. Видеообзор камбэка "Астаны" в ответном матче Лиги Европы со "Спортингом"

Фото пресс-службы "Астаны"
Футболисты "Астаны" сыграли вничью с португальским "Спортингом" в ответном матче 1/16 финала Лиги Европы, передает корреспондент Vesti.kz

Игра проходила на стадионе "Жозе Алваладе" в Лиссабоне и завершилась со счетом 3:3. С ее подробной статистикой можно ознакомиться здесь

У "Спортинга" на третьей минуте отличился Бас Дост, а на 53-й и 63-й забивал Бруну Фернандеш. У "Астаны" авторами голов стали Марин Томасов на 37-й, Патрик Твумаси на 80-й и Дмитрий Шомко на 94-й минутах.

Обзор матча:

Первый матч между "Астаной" и "Спортингом" в столице Казахстана завершился победой гостей - 1:3. Таким образом, по сумме двух встреч счет 6:4 - в пользу португальцев, которые вышли в 1/8 финала.

"Если Казахстан хочет смотреть красивый европейский футбол". Стойлов сделал заявление после матча со "Спортингом"