Видео голов и лучших моментов матча Лиги Европы АПОЭЛ - "Астана"

Футболисты "Астаны" стартовали с поражения в групповом раунде Лиги Европы, передает корреспондент Vesti.kz

В первом туре столичный клуб в гостях уступил кипрскому АПОЭЛу (1:2). На 45-й минуте "Астана" вышла вперед после гола Неманьи Максимовича, но во втором тайме не смогла удержать победу. На 75-й минуте бразилец Винисиус восстановил равновесие, а на 87-й минуте вышедший на замену Игор де Камарго принес АПОЭлу победу.

Представляем вашему вниманию обзор этого матча:

Гол Максимовича

Гол Винисиуса

В параллельном матче швейцарский "Янг Бойз" дома уступил греческому "Олимпиакосу" (0:1). Единственный гол забил аргентинец Эстебан Камбьяссо.

Во втором туре 29 сентября "Астана" дома примет "Янг Бойз", а "Олимпиакос" сыграет с АПОЭЛ.