"Днепр" сыграл вничью с "Наполи" в первом полуфинальном матче Лиги Европы

Украинский "Днепр" сыграл вничью с итальянским "Наполи" в первом полуфинальном матче футбольной Лиги Европы, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Встреча, состоявшаяся в Неаполе, завершилась со счетом 1:1. Футболисты "Наполи" вышли вперед на 50-й минуте благодаря голу Давида Лопеса, но Евгений Селезнев на 81-й восстановил равновесие. Ответный матч пройдет 14 мая в Киеве.

В другом полуфинальном матче испанская "Севилья" нанесла крупное поражение итальянской "Фиорентине". Встреча, прошедшая в Севилье, закончилась со счетом 3:0 в пользу действующих обладателей трофея, в составе которых дубль оформил Алекс Видаль (17-я и 52-я минуты), на 75-й минуте отличился Кевин Гамейро. Ответная игра пройдет 14 мая во Флоренции.