"Ювентус" победил "Реал" в первом полуфинальном матче Лиги чемпионов

Туринский "Ювентус" одержал победу над мадридским "Реалом" в первом полуфинальном матче Лиги чемпионов, передает корреспондент Vesti.kz.

Встреча, состоявшаяся в Турине, завершилась со счетом 2:1 в пользу хозяев поля. Счет на восьмой минуте открыл испанский нападающий "Ювентуса" Альваро Мората.

Ответный гол на 27-й минуте забил Криштиану Роналду. Португалец головой направил мяч в пустые ворота туринцев после передачи Хамеса Родригеса.

Победу "Ювентусу" во втором тайме принес Карлос Тевес, который заработал и сам реализовал пенальти на 57-й минуте игры.

Ответный матч пройдет 13 мая в Мадриде.

За вторую путевку в финал поборются "Барселона" и "Бавария". Первая встреча между ними состоится в среду, 6 мая, в столице Каталонии.