Шуменов прокомментировал свое появление на свадьбе с роскошным тортом в Шымкенте

Фото из Instagram Шуменова
Боксер Бейбут Шуменов прокомментировал свое появление на свадьбе в Шымкенте, торт на которой удивил казахстанцев, передает корреспондент Vesti.kz

Роскошный торт весом около полторы тонны изготовил известный российский кондитер Ренат Агзамов. По сообщениям СМИ, на торт было затрачено около 178 тысячи долларов, но Агзамов отказался называть точную сумму, уточнив, что она была ниже.

В прессе сообщалось, что торт появился на свадьбе внука шымкентского олигарха Серикжана Сейтжанова. На торжестве Шуменов появился с другим боксером - Геннадием Головкиным, с которыми знаком еще со времен юношеской сборной Казахстана. 

- Вы пробовали дорогостоящий торт в Шымкенте?

- Я сладкое не ем, - сказал Шуменов. 

- А как Вы считаете, насколько нужно делать такой дорогой торт, когда в стране такой невысокий уровень заработных плат? И прокомментируйте бой Мурат Гассиев - Юниер Дортикос, учитывая, что Вы могли встретиться с кубинцем?

- Я не понимаю вопросы про Сейтжанова. Знаю его со стороны. Он построил много школ для народа. Делает "добро" людям. И не напоказ, чтобы люди знали. Я думаю, таких людей надо ценить. Они ближе к народу и помогают народу.

Что касается боя Дортикоса и Гассиева, то ринг покажет. Гассиев - парень мощный, но Дортикос более техничный... Но иногда он не контролирует свои эмоции и идет в драку. Тут у Гассиева будет преимущество, - рассказал Шуменов.

Напомним, бой Гассиев - Дортикос за титулы IBF и WBA (Regular) пройдет 3 февраля в Сочи. Победитель выйдет в финал Всемирной суперсерии бокса, где встретится с украинцем Александром Усиком

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Показать комментарии
Новости