"На вас весь мир так смотрит". Алтынбекова обратилась к своим подписчикам

©instagram.com/altynbekova_20

Популярная казахстанская волейболистка Сабина Алтынбекова опубликовала небольшую фотосессию и сделала признание своим подписчикам, передает корреспондент Vesti.kz.

Спортсменка, у которой более миллиона подписчиков в Instagram, ранее оставила загадочное сообщение, а сейчас рассказала о своих чувствах.

"Думаю, у меня самые лучшие подписчики, люблю", - написала Алтынбекова.

Подписала спортсменка и свою сессию: "Зайки такие, стояли и смотрели на меня". И получила ответ со смайликом: "На вас весь мир так смотрит".

Алтынбекова в начале 2021 года должна была вернуться в клуб "Аль-Васл" из ОАЭ, за который она выступала с декабря 2019-го по июнь 2020 года. Казахстанка также переходила в итальянскую "Казерту", но не смогла дебютировать там из-за финансовых проблем команды. Затем началась пандемия и Алтынбекова осталась без клуба.
 
"Как его фамилия? Не знаю". Сабина Алтынбекова откровенно рассказала свою Love Story и как вышла замуж

В конце декабря 2020-го Алтынбекова вышла замуж за Саята Салманулы. Бракосочетание они отметили, накормив воспитанников детского дома. При этом спортсменка заявила, что намерена продолжать спортивную карьеру. В октябре 2021-го волейболистка родила сына.

Новости