Роналду был удален с поля в матче "Реала" с "Атлетиком"

Мадридский "Реал" сыграл вничью с "Атлетиком" из Бильбао в матче 22-го тура чемпионата Испании по футболу, сообщает агентство "Р-Спорт".

Встреча, которая состоялась в воскресенье в Бильбао, завершилась со счетом 1:1. На 65-й минуте счет в матче открыл форвард мадридцев Хесе Родригес. Ответный гол спустя восемь минут забил нападающий хозяев Ибай Гомес, вышедший до этого момента на поле.

Стоит отметить, что на 75-й минуте с поля за удар соперника по голове был удален лидер "Реала" и обладатель "Золотого мяча-2013" португальский футболист Криштиану Роналду.

"Реал" с 54 набранными очками занимает третье место в Примере, уступая "Барселоне", которая проиграла домашнюю встречу "Валенсии", по разнице забитых и пропущенных мячей. Лидирует мадридское "Атлетико", опережающее "Барселону" и "Реал" на три балла. "Атлетик" с 43 баллами находится на четвертой строчке.