Я вживую видел, как Гена *** (избил) "Канело"! - Сергей Ковалев

Сергей Ковалев. Фото Турара Казангапова©
Экс-чемпион мира в полутяжелом весе россиянин Сергей Ковалев раскритиковал решение судей в бою между казахстанцем Геннадием Головкиным и мексиканцем Саулем "Канело" Альваресом, передает корреспондент Vesti.kz

Поединок в Лас-Вегасе завершился ничьей. Казахстанец сохранил все свои титулы - чемпиона мира по версиям WBC, WBA (Super), IBF и IBO в среднем весе, но прервал серию из 37 побед подряд в 37 боях. Видео самых впечатляющих эпизодов поединка смотрите здесь

Прошедший бой Ковалев смотрел с трибуны арены T-Mobile. После поединка он опубликовал в Instagram пост, в котором назвал решение судей лабудой, объяснил его бизнес-схемой для реванша и назвал настоящим победителем Головкина. В комментариях к записи Ковалева некоторые не согласились с его мнением, на что россиянин ответил в своем стиле.

"Народ, видеть бой по ящику и вживую - это два разных боя. Поверьте мне, что я вживую видел, как Гена напи&дил "Канело"!" - написал Ковалев. 

Фото судейских записок боя Головкин - Альварес

Статистика ударов Головкина и Альвареса




Скриншот с Instagram.com

Несогласие с результатом поединка также выразили другие видные фигуры из мира бокса: Мэнни ПакьяоЛеннокс Льюис, Эрисланди Лара, Теренс Кроуфорд и Билли Джо Сондерс.

Все новости о бое Головкин - Альварес

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Показать комментарии
Новости