"Я - самый преданный фанат Головкина". Как двойник "Канело" устроил шоу на бое казахстанца из GGG Promotions

Автор:
Фото Vesti.kz. Турар Казангапов©

Небывалый ажиотаж вызвало появление мексиканца Сауля "Канело" Альвареса в отеле Hard Rock во время вечера бокса, где главным был поединок казахстанца Руслана Мадиева, сообщает корреспондент Vesti.kz из Лас-Вегаса. 

Непримиримый соперник Геннадия Головкина, с которым они в последнее время то и дело обменивается различными обвинениями, пришел в бейсболке с надписью GGG. 

Устроив настоящий переполох вокруг ринга, рыжий мужчина снял очки, и только тогда стало понятно - а "Канело"-то не настоящий!

Псевдо-Альваресом оказался двойник мексиканца - американский боксер-любитель и актер Лоуренс Трейбиг.

"Я являюсь фанатом GGG с 2012 года. Я видел его в StubHub Center, он настоящий джентльмен. Он подошел ко мне, пожал руку. Я его за это очень уважаю. Я уважаю его и как спортсмена, и как человека. Вот "Канело" никогда не жал мне руку. И я никогда не был его фанатом.

Я знаю одно - я люблю GGG. И я сказал ему: "Ты мой любимый боксер, потому что всех нокаутируешь". Он ответил: "Спасибо". Я встречал его пять-шесть раз, и я люблю смотреть, как он дерется, люблю все его бои. И он знает, что я его самый преданный фанат", - рассказал двойник "Канело". 

По мнению Трейбига, это не он похож на "Канело", а "Канело" - на него. 

"Мне 33. Как я могу быть похож на того, кто меня моложе? Это он похож на меня! Фанаты "Канело" постоянно просят меня сфотографироваться с ними, но я фанат не "Канело", а GGG. Все знают, что Геннадий выиграл первый бой с Альваресом, и он вырубит мексиканца снова", - сказал поклонник Головкина. 

Отметим, что двойник "Канело" хорошо знаком команде Головкина. В прошлом месяце он вызвал такой же большой ажиотаж, появившись на бое казахстанца Али Ахмедова в Голливуде. 

Фото Vesti.kz. Турар Казангапов©

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Новости