"Я немного шокирован такой новостью". Фредди Роуч - об уходе Головкина от Санчеса

Фото: с сайта tofight.ru

Один из самых известных тренеров современности американец Фредди Роуч прокомментировал уход казахстанского боксера Геннадия Головкина от тренера Абеля Санчеса, заявив, что новость его удивила, сообщает "Чемпионат.com".

"Абель и Геннадий работали вместе очень долго и достигли большого успеха. Я немного шокирован такой новостью. Но такое случается. Нужно понимать одну вещь: если хочешь работать тренером, будь готов к тому, что тебя уволят. Когда что-то идет не так, тебя увольняют. Со мной это происходило много раз. Бойцы приходят и уходят. Но мне всегда было плевать на увольнения. Это просто часть игры", - приводит слова Роуча BoxingScene.

Напомним, 25 апреля Головкин объявил о расставании Санчесом, назвав своего уже экс-тренера великим и преданным. Санчес же, в свою очередь, обвинил GGG в "жадности и неблагодарности". По его словам, Головкин после подписания сделки со стриминговым сервисом DAZN решил сократить ему заработную плату, что не устроило тренера, и он отказался.

"Заработал на GGG миллионы". Стангрит ответил на претензии Санчеса и нашел объяснение уходу Головкина

На данный момент неизвестно, кто будет новым тренером Головкина, однако Фредди Роуч входит в список кандидатов. Ознакомиться с данным список можно здесь.

GGG поехал к Фредди Роучу? Кто может стать новым тренером Геннадия Головкина

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Новости